Meldeliste Beach-Cup

Meldeliste Damen (24 Teams)

Nr. Spielerin Spielerin
01 Sabine Männel Imke Henningsen
02 Regina Mapeli-B. Anita Burchardt
03 Marika Adler Bonita Thomas
04 Cindy Rosenkranz Anne Lubetzki
05 Nele Trobisch Anna Schneider
06 Katha Feuerstein Anke Oberrende
07 Henriette Tetzner Anne Kunze
08 Jenny Schmidt Antje Geßler
09 Maxie Wohlauf Sina Müller
10 Annett Pfaffe Sandra Mauske
11 Emilia Engwicht Laurine Merboth
12 Benita Gottschalk Viktoriá Fábián
13 Mandy Tappert Anne Kracheel
14 Stefanie Pudler Julia Listringhaus
15 Susanne Hübscher Rebecca Nessau
16 Jeanette Czoly Elisa Mattern
17 Madli Moos Jana Dresler
18 Ekatarina Moor Anne Krengel
19 Tina Juderjahn Nicloe Heinrich-Rüdiger
20 Lisa Budow Maria Ritter
21 Linda Sprie Denise Bunnenberg
22 Jana Dotzek Aniko Wolff
23 Imke Hennigsen Sabine Männel
24 Anne Storch Claudia Brüggen

Damen-Meldeschluss bei 24 Teams

Bei Absagen von bereits gemeldeten Teams werden die Nachrücker entsprechend von uns informiert.

Nachrückerliste Damen

Nr. Spieler Spieler

Meldeliste Herren (42 Teams)

Nr. Spieler Spieler
01 Sven Mutschall Christoph Hartwich
02 Matze Lichtenheldt Carlo Monte
03 Sebastian Schwabe Jo Zieglmeir
04 Sven Lüdicke Christian Lehmann
05 Sebastian Kröhnert Sebastian Rodewald
06 Matze Gerbitz Uwe Grack
07 Andi Schinkel Nicolas Marx
09 Joshua Adler Marcel Adler
10 Christian Mielke Christian Labs
11 Erik Fischer Christian Lauermann
12 Tim Matthews Phil Olschewski
13 Fred Kretschmer Ralf Stresow
14 Michael Eisel Moritz Schüller
15 René Weiß Tim Topolansky
16 Jens Langhagel René Pultermann
17 Pascal Weiß Rudolf Schulepow
18 Mats Wortmann Johannes Kilanowsi
19 Julian Herborg Stefan Bachmaier
20 Erik Klinger Matte Ballbender
21 Max Kasten Lukas Netzel
22 Rocco Prie Mathias Mann
23 Kevin Bandelow Uwe Elsner
24 Eric Braun Tommy Ziersch
25 Marc Eschenbach Tony Niesche
26 Falko Schindler Harald Weber
27 Marco Stucki Lars Kühne
28 Nick Trautmann Marcel Heuck
29 Hannes Kusch Benjamin Wölk
30 Sebastain Ackermann Lars Mechelke
31 Daniel Wiese Robert Müller
32 Sebastian Luther Stefan Büchsenschuss
33 René Hackl Heiko Gutzmann
34 Patrick Powietzka Christian Dentzer
35 Hannes Gebauer Marc Pfützner
36 Lars Heß Daniel Zastrau
37 Magnus Grasnick Patrick Powietzka
38 Jens Kohllöffel Chris Rehberg
39 Robert Lesnicki Kamil Rajchel
40 Martin Storch André Kittlitz
41 Max Görsdorf Kupschi
42 Bastian Grothe Felix Henze

Aktueller Herren-Meldeschluss bei 42 Teams

Bei Absagen von bereits gemeldeten Teams werden die Nachrücker entsprechend von uns informiert.

Nachrückerliste Herren

Nr. Spieler Spieler
1 Holger Niebur Ronny Schmidt

Listen Stand 06.08.2019 / 18:00Uhr